В начале марта в кафе «Киви» прошла выставка авторских работ Татьяны Кузьминой «Глазами души». На выставке были представлены куклы в стиле «тильда» - текстильные игрушки ручной работы.
Просмотров: 1495  Комментариев: 0
Благотворительная организация «В наших руках» приглашает активных неравнодушных феодосийцев любого возраста стать участниками команды энтузиастов. Для развития организации требуются фотографы, журналисты, участники и помощники организаторов благотворительных мероприятий.
Просмотров: 1211  Комментариев: 0
В последнее воскресенье зимы учащиеся Школы юных журналистов провели фотовыставку «Феодосия, посмотри на себя». Снимки, представленные на выставке, отражают разное настроение города. Фотографии были вывешены на веревке между деревьев на аллее перед фонтаном Доброму гению.
Просмотров: 1130  Комментариев: 0
Школа журналистов приглашает на фотовыставку «Феодосия, посмотри на себя». Проект задуман отчасти в формате «фотосушки» (снимки будут приколоты прищепками к веревке между деревьев), отчасти как общение с прохожими: короткие опросы, выбор лучшего фото и комментирование в реале.
Просмотров: 1191  Комментариев: 0
Атмосфера телешоу увлекла Алину несколько лет назад. Это помогло ей сделать выбор будущей профессии: она решила стать тележурналистом. Девушка считает, что подготовка шоу – это большая работа для участников и сотрудников ТВ, а само телешоу помогает зрителям узнавать что-то важное и полезное для них.
Просмотров: 1034  Комментариев: 0
Фестиваль "Beat2Beat" стартовал 11 февраля и завершится 9 марта
Просмотров: 901  Комментариев: 0
Фильм можно назвать драматической комедией. В нем в равных пропорциях сочетаются сложность сложившейся ситуации и комичность действий «застрявшего» путешественника.
Просмотров: 1212  Комментариев: 0
Вчера, в очередной раз, я посмотрела фильм «Игры разума». Эта душещипательная история основана на реальных событиях. В фильме рассказывается о жизни нобелевского лауреата.
Просмотров: 1320  Комментариев: 0
Действие картины разворачивается в Голливуде начала 20-го века, переносит нас в эру немого кино, в эпоху, когда музыка заменяла слова, когда она вызывала эмоции и помогала чувствовать.
Просмотров: 970  Комментариев: 0
Немецкий режиссер Вим Вендерс уже при жизни стал киноклассиком, выпустив в свет ленту «Небо над Берлином» (1987). Но первым фильмом, просмотренным мной, была не столь обласканная критиками «Лиссабонская история» (1994). Кино на первый взгляд странное и противоречивое, но не лишенное смысла.
Просмотров: 927  Комментариев: 0

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США