Тест из одного вопроса. Выбери ответ и читай вердикт психолога.
Просмотров: 2357  Комментариев: 6
Специалисты называют смех социальным феноменом, так как он позволяет быстро устанавливать взаимопонимание с незнакомыми людьми, сглаживать конфликтные ситуации, разряжать обстановку. Кроме того, именно по манере смеяться можно быстро распознать намерения людей. Как правило, звук и тембр смеха определяются гласными. Степень акцентирования той или иной гласной при смехе дает важную информацию об эмоциях, переживаемых человеком, и о его искренности.
Просмотров: 52883  Комментариев: 5677
Конечно, руководители государств обычно останавливаются в отелях. Но вполне возможно, что президент Франции захочет пожить в обычной семье... Это ведь интересно, тем более для президента!
Просмотров: 2059  Комментариев: 3
Не совсем психологическая тема, хотя...
Просмотров: 26540  Комментариев: 121
Просмотров: 2034  Комментариев: 0
Говорят: жизнь прожить - не поле перейти. Само собой, жизнь - штука сложная, но смотреть на нее только с этой позиции неверно. Вопрос заключается в том, что вы в ней замечаете охотнее: неудачи или радости. Ответ вы найдете в результатах теста.
Просмотров: 2730  Комментариев: 15
Психологи уже давно поняли, что можно определить характер человека, попросив его сделать всего несколько простых движений. Хотите проверить - воспользуйтесь нашим тестом. 1. Переплетите пальцы рук. Сверху оказался большой палец левой руки (Л) или правой (П)? Запишите результат. 2. Станьте в «позу Наполеона», скрестив руки на груди. Какая рука оказалась сверху? 3. Попробуйте изобразить бурные аплодисменты, хлопая ладошками сверху вниз. Какая ладонь наверху? Теперь посмотрим, что у вас получилось:
Просмотров: 2816  Комментариев: 10
Представьте себе, что вы находитесь в каком-либо учреждении, конторе, офисе, куда вы пришли, чтобы узнать, как делается то-то и то-то, как оформляется то-то и то-то, где находится то-то и то-то. Пришли по собственной инициативе, к занятым людям, спрашиваете… а вам говорят: «Нет, не знаю».
Просмотров: 2132  Комментариев: 5
Если представить, что характеры знаков Зодиака срисованы с бытовой техники
Просмотров: 2094  Комментариев: 0
Коль безрадостно и пусто На душе у вас сегодня, Вы не вздумайте заняться Чем-то просто интересным! И ни в случае ни в коем, НЕ МЕНЯЙТЕ ЭТИХ МЫСЛЕЙ, Сядьте в кресло поудобней, Опустивши душу вниз. ГОРЬКО ДУМАЙТЕ О БЕДАХ...
Просмотров: 3589  Комментариев: 8

Страницы: 12
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США