Американская студия DreamWorks приобрела права на съемки фильма, основанного на играх серии Need for Speed.
Просмотров: 1383  Комментариев: 8
Анастасия Бурак - юная рукодельница, которая увлекается модной в последние годы лепкой украшений из полимерной глины. Сделанные своими руками аксессуары теперь являются неотъемлемой частью ее образа. Помимо того, что она всегда может придумать дополнение к своему образу, Настя не прочь порадовать эк
Просмотров: 1184  Комментариев: 0
С начала следующего учебного года по инициативе Министерства образования и молодежи, науки и спорта Крыма в Симферополе на базе городской общеобразовательной школы №31 начнет работать заочная школа с дистанционным обучением. Дети, которые по разным причинам не могут посещать учебные заведения, получат возможность обучаться в онлайне.
Просмотров: 1028  Комментариев: 0
Молодой телережиссер, выпускница Школы юных журналистов при газете «Кафа» Ивана Донская поделилась с нами об особенностях профессии режиссера и о планах на будущее. Сейчас она работает режиссером монтажа в программе реалити-шоу, мечтает снять телепердачу о мультипликационном закулисье. Девушка надеется оставить свой след в истории телевидения, а может быть, и кино.
Просмотров: 3602  Комментариев: 12
Борьба за гору Клеменьтева завершилась в пользу авиаторов. Два с половиной года летчики и небезразличные люди боролись за то, чтобы гору не отдавали под застройку, ведь она — их дом. 14 апреля на базе Центра планерного спорта «Коктебель» состоялось торжественное открытие Регионального ландшафтного парка «Воздухоплавательного комплекса Узун-Сырт, гора Клементьева». Это событие было значительным для всех, кто принимал участие в «борьбе за гору» и не только. А гости мероприятия имели возможность увидеть самолеты в лицо и пообщаться с теми, кто знаком с их душой.
Просмотров: 1099  Комментариев: 0
Користувачів інтернету в Україні почали залучати до відповідальності за необережні коментарі в соціальних мережах і за непристойні фотографії на сайтах знайомств
Просмотров: 1782  Комментариев: 12
В этом году для проведения внешнего независимого оценивания знаний (ВНО) учащихся Феодосийского региона выделено четыре пункта: в общеобразовательных школах №№9, 10, 13 и феодосийском политехникуме.
Просмотров: 1147  Комментариев: 5
Путевые заметки о прогулке в Кизилташ
Просмотров: 1308  Комментариев: 6
С 26 по 28 марта в Феодосии будет проводиться городской этап республиканского конкурса «Крымский вальс». В нем примут участие по шесть пар танцоров от каждой школы города. Об этом «Пилоту» сообщила педагог-организатор школы №15 Анна Копанийчук.
Просмотров: 1251  Комментариев: 0
В блоге Школы журналистики ты сможешь узнать о том, как стать журналистом.
Просмотров: 14199  Комментариев: 39

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США