Наталья Голуб – активная, жизнерадостная и искренняя девушка. Ее родной город – Феодосия, но она отправилась получать образование в Санкт-Петербургском Государственном университете, чтобы добиться успехов в дипломатической деятельности. Кроме того, теперь у Натальи есть возможность заниматься любимым делом – хореографией – на новом, профессиональном уровне. Днем она изучает историю, а вечером полностью погружается в мир танца. Эта девушка стала «своей» в тусовке хопперов, а теперь планирует влиться в политическую жизнь Украины. Она не останавливается на достигнутом: совершенствуется сама, а теперь учит танцам и других.
Просмотров: 2881  Комментариев: 6
В конце прошлого года Феодосийская центральная детская библиотека выиграла грант всеукраинской программы «Библиомост». Скоро в библиотеке появится игровая приставка для детей и молодежи Xbox 360.
Просмотров: 1584  Комментариев: 2
Центральная детская библиотека приглашает феодосийским школьникам описать в прозе и стихах или нарисовать достопримечательности родного города.
Просмотров: 999  Комментариев: 0
В Феодосии состоится акция «Обними меня» в честь Международного дня объятий 21 января.
Просмотров: 1353  Комментариев: 5
В 2012 году в детских садах и школах Крыма планируют вводить факультативные занятия, на которых будут обучать детей игре в шахматы. С такой инициативой выступило Министерство образования и науки, молодежи и спорта автономии.
Просмотров: 1144  Комментариев: 1
4 января в редакции газеты «Кафа» состоялось первое занятие обновленной Школы журналистов. Теперь работа ШЮЖ будет направлена на изучение новых СМИ и интернет-медиа-средств.
Просмотров: 1235  Комментариев: 7
Школа юных журналистов при газете «Кафа» объявляет конкурсный набор в группу. В программе занятий теперь не только азы журналистики – новости, интервью – но и освоение современных медиа-инструментов для создания новых медиа, которые скоро придут на смену газетам, радио и телевидению.
Просмотров: 9235  Комментариев: 11
В Феодосии начинает работу Уличный Университет: 27 августа в 16.00 в комсомольском парке пройдет первая лекция по родологии – одному из направления системной семейной психотерапии. Лекция будет посвящена теме «Зачем знать историю своего рода?».
Просмотров: 986  Комментариев: 0
В Феодосии 10 сентября пройдет флешмоб «Я люблю свой город».
Просмотров: 991  Комментариев: 0
Фестиваль экстремальной уличной культуры «Кутежfest» после переноса празднования Дня города в Феодосии разделили на две части. Первая часть – концерт тяжелой рок-музыки состоится вечером 3 августа на площадке «Города мастеров» в Комсомольском парке. Вторая часть – выступления экстрим-спортсменов, hip-hop-музыкантов и танцоров – пройдет 6 августа на площади перед кинотеатром «Крым».
Просмотров: 1973  Комментариев: 5

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США