Школа журналистов приглашает на фотовыставку «Феодосия, посмотри на себя». Проект задуман отчасти в формате «фотосушки» (снимки будут приколоты прищепками к веревке между деревьев), отчасти как общение с прохожими: короткие опросы, выбор лучшего фото и комментирование в реале.

 

Выставку можно посетить в воскресенье, 24 февраля, с 13.00 до 15.00 на аллее возле фонтана-памятника Доброму гению.

Фотографиями, которые отобраны на выставку, мы хотим показать, что Феодосияживой город. Она как человек полна очарования и у нее есть недостатки. Она не хорошая и не плохая, она разная. Мы выбрали не только кадры, которые контрастно сморятся рядом друг с другомкрасота и грязь; но и нейтральные картинки городской жизни. Эти фотографии, как зеркало, в  котором отражается все, как есть, без прикрас.

Просмотров: 1194

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США