Феодосийка Виктория Колосова с раннего детства активно увлекается музыкой, а чуть позже в ее жизни появился и спорт. Она занимается вокалом, играет на фортепиано и скрипке, при этом успела добиться хороших результатов в баскетболе и стрельбе. У нее 11 медалей за победы в спортивных турнирах: три из
Просмотров: 12422  Комментариев: 0
- уверена будущий архитектор Мария Субботина Мария 12 лет занимается в художественной школе. Ее работы часто отправлялись на разные конкурсы, где она занимала призовые места. После окончания школы Мария планирует поступить в вуз на факультет архитектуры.
Просмотров: 2335  Комментариев: 2
- рассказывает победитель конкурса «Ученик года»
Просмотров: 1510  Комментариев: 1
Маша серьезно занимается борьбой самбо. В свои 11 лет феодосийка Мария Кащеева уже завоевала титул чемпионки Украины по самбо и не раз одерживала победу на международных турнирах. Она защитила первый взрослый разряд по самбо и дзюдо. Маша подчеркивает, что ей очень нравится этот вид спорта. Она нико
Просмотров: 1898  Комментариев: 0
Пятнадцатилетний фотограф Александр Васенин серьезно занимается фотографией всего один год. Но не смотря на такое короткое время, у него уже получаются хорошие снимки. Он всему обучался сам, иногда некоторые справки брал из интернета.
Просмотров: 1899  Комментариев: 5
О своей любви к виртуальным играм рассказывает эльфийка 85 лвла. Наша собеседница - Генуя, она паладин, а в реальности – Виктория, ей 29 лет.
Просмотров: 54711  Комментариев: 71
Боримир Пясецкий впервые взял фотокамеру в руки, когда ему было шесть лет. С тех пор он с ней практически не расстается. Боримир старается запечатлеть практически все интересное, из того, что его окружает, часто добывая интересные снимки.
Просмотров: 2381  Комментариев: 10
Футболист Дмитрий Шевченко играет в феодосийской юношеской команде «Голеадор» и за сборную своей школы. Все свое свободное время Дима занимается совершенствованием своего мастерства в футболе. Сейчас он учится в ОШ №18 в Краснокаменке, планирует связать свое будущее с большим спортом в составе одной из команд Высшей лиги Украины.
Просмотров: 2561  Комментариев: 7
В молодежной культуре есть такие стили музыки, которые не послушаешь дома и даже в плеере, например, Drum and Bass – этот жанр трудно оценить на домашней технике. Из-за своей «клубной» природы Drum and Bass доносится до публики в первую очередь благодаря ди-джеям.
Просмотров: 2105  Комментариев: 5
Инне Толокнеевой 16 лет, моделингом она занимается с тринадцати. Девушка обучалась в модельной школе "Art-Fm" у Татьяны Куприенко. Там она изучала хореографию, актерское мастерство, дефиле и многое другое.
Просмотров: 1985  Комментариев: 4

Страницы: 123
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США