Виталий Рыбников окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Уже несколько лет он принимает участие в различных музыкальных проектах, где играет на клавишных и поет, участвует в вокальных конкурсах, где неоднократно занимал призовые места.
Просмотров: 1791  Комментариев: 8
Наталья Зуева любит активный отдых: горный туризм, лыжи, поездки в другие города. И вот недавно она прыгнула с парашютом. Это был подарок ей от супруга на День рожден
Просмотров: 3997  Комментариев: 19
Ольга Миленкова любит путешествовать. Для нее путешествие – это и прогулка в ближайшей сквер, и поездка в далекую страну. Она считает, что такая любовь к передвижениям у нее появилась из-за того, что в детстве ее родители часто переезжали.
Просмотров: 1950  Комментариев: 3
Год назад Елене Шилкиной пришла идея создания подушек в форме зверюшек. Елена поняла, что у нее получаются отличные многофункциональные подушки, которые помогают не только поднять настроение, но и могут быть отличным оригинальным подарком. Так она открыла свое дело, которое доставляет ей удовольствие.
Просмотров: 1676  Комментариев: 0
Ксения Ярмош занимается плетением фенечек из мулине уже полгода. Раньше она плела из бисера разнообразные декоративные украшения для дома, потом занялась браслетами, которые раздаривает друзьям.
Просмотров: 2524  Комментариев: 0
Александр Ульянов занимается катанием на скейте уже четыре года. Попутно он продвигает «Кутеж Fest» в Крыму. Сейчас Александр учится на инженера-метеоролога в Дальневосточном Федеральном университете во Владивостоке.
Просмотров: 288980  Комментариев: 5086
Анастасия Самбурская изготавливает украшения из пластика, она считает, что с такими аксессуарами можно создать неповторимый образ. Настя утверждает, что лепить из пластика может каждый, нужно только почувствовать желание сделать что-то своими руками.
Просмотров: 17978  Комментариев: 4066
Даша считает, что эстрадному исполнению всегда можно научиться, а классическим вокалом занимаются единицы. Молодая певица уже имеет за своими плечами два музыкальных образования: класс фортепиано и вокала. Она еще не определилась со своей будущей профессией, но пока Даша не мыслит своей жизни без музыки.
Просмотров: 2409  Комментариев: 12

Страницы: 123
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США