...утверждает молодой преподаватель Сергей Зинченко. Сергею Зинченко 23 года. Он работает преподавателем в школе меньше полугода. Сергей Николаевич рассказал «Тусовке» как ему работается учителем и каково быть старше своих учеников всего на несколько лет.
Просмотров: 2236  Комментариев: 0
Анастасия Касапская занимается фотографией и моделингом. Оказалось, что опыт модели помогает ей при съемках: с ним ей легче подбирать ракурсы при фотографировании своих знакомых.
Просмотров: 1838  Комментариев: 0
Никите Снитко 20 лет. Он учится в Харькове, в ХАИ (Харьковский Авиационный Институт) на 4 курсе факультет самолето- и вертолетостроения.
Просмотров: 1611  Комментариев: 0
Студентка-первокурсница Александра Анкудинова, выпускница Школы юных журналистов при газете «Кафа», рассказала о своей студенческой жизни, а учится она на телеведущего. Мы расспросили ее, как живется первокурсникам, и в чем отличия обучения в школе и вузе.
Просмотров: 2108  Комментариев: 2
С 27 по 30 июня в Феодосии представители компаний Интерньюз Нетворк и Гугл провели медиа-лагерь для четырнадцати юных журналистов из Феодосии, Севастополя и Симферополя.
Просмотров: 1317  Комментариев: 0
Этим летом в Крыму, как обычно, пройдет множество фестивалей. Все мероприятия очень разноплановые и многие обещают быть достаточно интересными.
Просмотров: 2586  Комментариев: 4
С 22 по 26 июня в Приморском пройдет фестиваль творчества «Живая Луна».
Просмотров: 1296  Комментариев: 1
Недавно в Феодосии на базе школы №10 прошел Первый Форум ФЛАСС – Феодосийской лиги активистов советов старшеклассников. Это объединение является структурным подразделением подобной Крымской организации.
Просмотров: 7220  Комментариев: 45
Десятиклассник одной из феодосийских школ Леша и по совместительству юный курильщик рассказал «Кафе» что его подтолкнуло к тому, чтобы обзавестись вредной привычкой и о том как ему курится. Парень курит три года и не собирается бросать, не смотря на понимание того, насколько это может быть вредно для его здоровья. По понятным причинам мы молодой человек отказался фотографироваться.
Просмотров: 4247  Комментариев: 5
В начале этого учебного года среди школ Автономии прошел республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку учебного заведения. Феодосийская школа №17 заняла первое место.
Просмотров: 1171  Комментариев: 0

Страницы: 12
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США