Впервые за последние 20 лет количество учеников в крымских школах возрастет по сравнению с прошлым учебным годом
Просмотров: 1096  Комментариев: 0
Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма достигло договоренности с компанией «Крымэнерго» о том, что компания не будет отключать подачу электроэнергии школам Симферополя.
Просмотров: 1022  Комментариев: 0
Реализация концепции целевой программы «Молодежь Крыма» изменит ментальность молодых крымчан в вопросе физической активности и здорового образа жизни.
Просмотров: 1037  Комментариев: 0
В Крыму планируется открытие школы пилотов.
Просмотров: 1104  Комментариев: 0
Талантливая и одаренная молодежь Крыма должна принимать непосредственное участие в реализации реформ, инициированных Президентом Украины Виктором Януковичем, а также Стратегии экономического и социального развития АРК до 2020 года.
Просмотров: 1126  Комментариев: 0
3 сентября в пять часов дня в Феодосии стартует XV Международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство». Планируется выступление парашютистов, музыкальных коллективов, и, конечно же, массовые полеты воздушных шаров.
Просмотров: 1129  Комментариев: 1
С 26 по 28 августа в поселке Орловка Севастопольского региона Крыма будет проходить Международный конкурс молодых исполнителей «Песни моря».
Просмотров: 1087  Комментариев: 0
В России употребляют алкоголь, хотя бы время от времени, 65% подростков и молодых людей в возрасте от 11 до 24 лет. В этой же возрастной группе 51% - курят. Такие данные привел замдиректора Департамента воспитания и социализации детей Минобрнауки РФ Андрей Гериш. Среди основных причин появления вредных привычек у молодежи назвали пример родителей и влияние СМИ.
Просмотров: 1290  Комментариев: 4
Накануне майских праздников и традиционных пикников группа феодосийцев установила четыре экологических щита. Щиты разместили в популярн
Просмотров: 1577  Комментариев: 5
Рок-движение в Феодосии набирает все большие обороты. И, конечно, существуют люди, которые имеют к этому непосредственное отношение. Они не
Просмотров: 1198  Комментариев: 0

Страницы: 1234
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США