Впервые в Феодосии 28 мая состоится фестиваль «Рок против наркотиков». В нем примут участие музыкальные коллективы Феодосии и других городов Украины, которые согласились выступить бесплатно. Во время концерта будут собраны средства для городского тубдиспансера.

Впервые в Феодосии 28 мая состоится фестиваль «Рок против наркотиков». В нем примут участие музыкальные коллективы Феодосии и других городов Украины, которые согласились выступить бесплатно. Во время концерта будут собраны средства для городского тубдиспансера. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в IPC-Феодосия председатель оргкомитета фестиваля Дмитрий Ачкасов.

«Мы хотим провести этот концерт не только для популяризации Феодосии как курорта, но и лишний раз, хотя лишним он не будет, напомнить о громадной проблеме нашей нации, такая же как и алкоголь – это наркотики. […] Пусть сегодняшние наши шаги будут носить пробный характер, но мы планируем сделать фестиваль ежегодным», – сказал Д. Ачкасов.

Как сообщается в пресс-релизе, в программе фестиваля 28 мая запланирован музыкальный марафон с 17.00 до 23.00 на площади перед кинотеатром «Крым». В нем примут участие рок-группы, согласившиеся выступить бесплатно. Организаторы подчеркнули, что они и в дальнейшем будут приглашать только такие коллективы. Во время концерта волонтеры реабилитационных центров будут раздавать зрителям буклеты с адресами и телефонами своих организаций.

«У нас не принято выносить такие проблемы из семьи. Наших волонтеров будет легко отличить по футболкам с символикой фестиваля. Все, кого касается проблема наркомании, смогут подойти к ним и задать вопросы», – отметил руководитель Центра социальной помощи «Исход».

Организаторы подчеркнули, что во время концерта «за чистотой фестиваля» будут следить сотрудники милиции и общественники. «Чтобы некоторые не подумали, что на этом фестивале можно продавать наркотики», – сказал Д. Ачкасов.

По его словам, оргкомитет планирует установить веб-камеру, с помощью которой мероприятие будет транслироваться в Интернете. Организаторы хотят привлечь спонсора, который оплатит установку этой камеры и сможет разместить свою рекламу на концерте.

IPC-Феодосия

Просмотров: 1411

Новый комментарий


Комментарии (1):Добавить комментарий


Гость
  • ragHergrono
  • |
  • 04.10.2011 18:06:51
  • |
  • 109.124.204.23
Друзья если Вам нужно скачать бесплатно с файлобменников, софт, игры, программы, фильмы, обои, фотошоп и многое дургое но не можете найти здесь есть все что нужно, программы, игры, софт, книги, журналы, фильмы заходим качаем, бесплатно яюp

Всегда свежие ключи Nod 32 здесь Ключи Nod 32
Здесь можно скачать любые свежие фильмы совершенно бесплатно фильмы бесплатно

Добавить комментарийНаверх
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США