21 мая в Феодосии планируется провести акцию «Ночь в музее». Организаторы приглашают всех творческих людей присоединиться к этой инициативе и «подарить городу частичку своего таланта». Об этом сообщил один из организаторов Олег Овчаренко.

21 мая в Феодосии планируется провести акцию «Ночь в музее». Организаторы приглашают всех творческих людей присоединиться к этой инициативе и «подарить городу частичку своего таланта». Об этом сообщил один из организаторов Олег Овчаренко.

«В прошлом году возникла идея поддержать всемирную акцию «Ночь в музее». Мы обратились в музей Грина, который всегда поддерживает всяческие новшества, были опасения, но акцию мы провели достаточно успешно», – рассказал О. Овчаренко. По его словам, в этом году акция получила статус официального общегородского мероприятия. Из трех основных музеев – Картинная галерея, Музей древностей и музей Грина – пока только последний подтвердил свое участие.

Акция будет проводиться 21 мая. Как сообщила директор Литературно-мемориального музея Грина Елена Светличная, этот день признан официальным днем проведения этой акции во всем мире. «В этот день мы планируем показать максимально количество экспонатов. В частности мы достанем из запасников гравюры, которые никогда раньше не выставлялись», – рассказала Е. Светличная. По словам директора, стоимость посещения музея, возможно, увеличится, как это делается ежегодно к началу сезона. Сейчас входная плата для взрослых – 10 грн., льготный билет стоит 5 грн.

По словам О. Овчаренко, 21 мая у панно «Бригантина» можно будет увидеть выступление талантливых феодосийцев. «Мы поставим там пианино и микрофон со свободным доступом. И любой желающий, который когда-либо играл на этом инструменте, а сейчас, к примеру, у него дома нет пианино, может подойти и наиграть мелодию», – рассказал О. Овчаренко. Все желающие предварительно должны зарегистрироваться на сайте vit.net.ua.

А также у панно «Бригантина организаторы собираются продемонстрировать художественный фильм «Алые паруса». Показ приурочен к 50-летию выхода фильма на экраны. Кроме того, планируется запуск воздушных фонариков и флешмобы, сценарии которых пока не разглашаются.

«Впервые городская акция «Ночь в музее» состоялась в 2010 году в литературно-мемориальном музее А.С. Грина. Организатором которой выступила интернет-компания «ВИТ». За три часа работы музей посетило более 500 человек. Было проведено два флешмоба «Пижамный» и «Пиратский», а также запуск в небо горящего сердца на набережной», – об этом сообщается в пресс-релизе.

IPC-Феодосия

Просмотров: 1334

Новый комментарий


Комментарии (3):Добавить комментарий


Гость
  • nlitggylt
  • |
  • 22.04.2012 09:46:30
  • |
  • 83.133.122.54
mwWBR5 xwsvusgqcagv, [url=http://ulhseghhwsms.com/]ulhseghhwsms[/url], [link=http://iejcnaioiyxa.com/]iejcnaioiyxa[/link], http://egrclmmvhywx.com/
Гость
  • Crelereptiopy
  • |
  • 04.10.2012 14:15:44
  • |
  • 178.210.32.196
падение самолета суперджет
кто является владельцем фирмы microsoft


Вы желаете быть в курсе всех событий, которые происходят в сегодняшнем мире первыми? Быть в курсе всего того, что творится в любом уголке планеты Земля, быть в курсе по разным увлекательным и актуальным мировым темам? Хотите узнать мнения интересных личностей по поводу происходящего, быть в курсе неожиданностей в финансовой ситуации, политике, здравоохранении и искусстве? Тогда вы найдете все это здесь. Новостной сайт Select-news.ru скомпоновал для своих читателей самые читаемые и обсуждаемые новости со всего мира. На сайте Select-news.ru вы первыми сможете прочитать о новом событии, которое взволновало мир в той или иной степени. Здесь вы обязательно найдете новости на любой вкус – от обзора свадебной церемонии простого россиянина до сенсации о создании суперсовременной технологии в мире промышленности. Наш новостной портал с удовольствием поделится с вами скандальныминовостями, с которыми ваш день станет насыщенным и увлекательным. Мы – это лучший способ утолить информационный голод!

анатолий отраднов
иван царевич и серый волк
Гость
  • Fulaastot
  • |
  • 13.10.2012 23:59:55
  • |
  • 178.210.32.196
http: hroniki biz/
деньги на бизнес от государства


Если вам нужен постоянный доступ к элитной, правдивой и правильной информации о бизнесе, если вы стремитесь знать тонкости ведения дел всем и каждому именитых отечественных и европейских акул бизнеса, а также научиться применять эти тайны на практике, если вы хотите быть в курсе современных деловых событий и иметь доступ к доходным коммерческим предложениям, то электронная газета о малом бизнесе «Хроники бизнеса» - это то, что вы так тяжело искали. Здесь вы обнаружите нужный и любопытный материал о том, как верно вести бизнес в онлайн и в реальности, вы получите возможность пользоваться полезными советами, информацией и статьями о том, как верно и, самое главное, эффективно организовать ведение бизнеса, как различать достойные и недостойные коммерческие предложения, а также море другой полезной и эксклюзивной информации. Мы - минимум информационных отходов и официоза и максимум действительно полезной информации.

о работе адвоката
ситкация гостиничного бизнеса в россии

Добавить комментарийНаверх
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США