Крымских школьников просят защитить от тетрадей с аморальными обложками

Межконфессиональный совет Крыма «Мир – дар Божий» обратился к министру образования и науки Украины Дмитрию Табачнику и Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали с просьбой запретить производителям печатать на обложках школьных тетрадей изображения аморального содержания. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии.

В пресс-службе отметили, что в межконфессиональный совет стали поступать обращения граждан о появлении на обложках школьных тетрадей рекламы безнравственного и аморального содержания, а также оккультной символики.
«Мы решили единодушно поддержать инициативу верующих и обратиться к производителям школьных и канцелярских принадлежностей с призывом отказаться от подобной рекламы, растлевающей умы и сердца подрастающего поколения, а Министерству образования Украины – не выдавать свидетельства о разрешении на использование подобной продукции в школах и других учебных заведениях», – отметили в пресс-службе.

КИА

Просмотров: 1193

Новый комментарий


Комментарии (2):Добавить комментарий


Гость
  • MomoInonjunda
  • |
  • 30.11.2012 19:01:04
  • |
  • 89.252.58.37
сколько можна заработать на безплатном сайте
что лучше paypal или alertpay


Форум Profit-Maker.Ru - это нообразованный, но уже очень посещаемый отечественный форум о способах приумножения капитала и способах инвестирования во всемирной сети Интернет. У нас вы сможете отыскать советы и статьи о том, как заработать ваши первые доллары и намного приумножить уже существующий капитал. Profit-Maker.Ru - это форум с дружелюбной, даже домашней атмосферой, где любой может задать практически любой интересующий его вопрос, и обязательно получить на него достойный и полный ответ. И даже если этот вопрос будет смешным с точки зрения старожилов и профессионалов, вам помогут отыскать все вероятные решения непростого вопроса, ведь помогать новичкам - значит совершенствовать свои знания.
Если вы начинающий инвестор, который хочет овладеть тонкостями финансово выгодного и надежного инвестирования, изучить правила и тонкости фондовых рынков мира, узнать о том, что такое ОФБУ, ПИФ и ПАММ - счета, научиться безошибочно вести торги на рынке forex, а также узнать, как выгоднее всегоразмещать свои инвестиции в высокопроцентные инвестиционные программы, то наш сайт- это то самое место, которое вы так долго искали. Вопрос о том, как заработать в всемирной паутине вызывает сегодня повышенный интерес у самых разных пользователей. Именно его решению и посвящен форум Profit-Maker.Ru.

отмена воинской обязанности в россии
бесплатная американская банковская карта
Гость
  • dorLipappap
  • |
  • 06.12.2012 17:12:25
  • |
  • 46.119.45.225
стоит ли учить детей торговле на форексе
установка временного интервала в mt4

На сегодняшний день финансовые рынки привлекают повышенное внимание как крупных инвестиционных компаний, фондов и корпораций, так и частных лиц, которые только начинают свою деятельность на этом нелегком поприще, в нелегкой сфере валютного бизнеса. Особенно актуальна любая информация на эту тему в современное время, когда практически каждый может денно и нощно следить за любыми изменениями на самых известных торговых площадках мира. Естесственно для того, чтобы максимально точно сделать выводы о состоянии того или иного рынка, разобраться в нюансах финансовых новостей и сделать правильные выводы желательно, как минимум, иметь диплом экономиста.
Этот сайт создан специально для того, чтобы помочь пользователям сети разобраться в нюансах финансового бизнеса. Мы ведем свою деятельность как для финансовых трейдеров, так и просто для людей, которые стремятся повысить свою финансовую грамотность. Мы опираемся на многолетний опыт финансовых консультантов, и готовы поделиться с посетителями нашего сайта этой информацией, преобразовав ее в читабельную и доступную широкому кругу.
где найти инвестора
форум акции центрэнерго

Добавить комментарийНаверх
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США