Я надеюсь, за лето ты запасся энергией и хорошо отдохнул, и теперь уж наверняка захочешь поучаствовать в нашем конкурсе. Победителя (автора лучшего фото) ждет награда – сканерокопиропринтер (это такое печатающее и сканирующее устройство, которое может пригодиться на твоем столе). А 25 лучших фотографий отправятся на выставку, со временем и местом которой определимся позже.

 

Условия участия:

1. Участник фотоконкурса должен быть не старше 18 лет (18 можно).

2. Он увлекается фотографией и поэтому у него есть снимки, на которых он\она запечатлел\ла своих друзей (или случайных прохожих) на фоне феодосийских достопримечательностей, просто улиц города, окрестностей (холмы, лес, морское побережье). Границы географии предполагаемого фона совпадают с границами Феодосийского региона, то есть это может быть не только город Феодосия, но и прилегающие поселки. Итак, на фото обязательно должен присутствовать человек (или несколько) и вид родного города или окрестностей. Остальное – дело твоей фантазии, товарищ.

3. Каждый участник может предоставить несколько фото на конкурс.

4. Фото нужно прислать по адресу 98100, ул. Победы, 10, редакция газеты «Кафа», Феодосия с пометкой фотоконкурс «Я живу в Феодосии»;

или по адресу

 [email protected].

5. В письме участник должен указать свои имя и фамилию, возраст и назвать место, где сделано фото. По желанию можно придумать подпись к фото.

6. Фотографии, которые приняты администратором к участию, будут располагаться на нашем сайте youth.kafanews.com.

7. Фотографии можно присылать до 1 октября.

8. Лучшее фото будет определено путем голосования на сайте и совещательным решением сотрудников редакции (да, да, они возьмут на себя такую смелость).

Сейчас на сайте уже есть пять фотографий (две ты видишь на этой странице), которые приняли участие в конкурсе еще летом. Но тогда было слишком мало желающих и было решено «заморозить» конкурс до сентября.

Просмотров: 1511

Новый комментарий


Комментарии (1):Добавить комментарий


Гость
  • rcvsbchbwvj
  • |
  • 23.02.2011 21:39:00
  • |
  • 201.7.145.250
YHQ9L7 terbjficcbxl, [url=http://anxgwjfashgd.com/]anxgwjfashgd[/url], [link=http://idhepmjuyegh.com/]idhepmjuyegh[/link], http://jaqtuovjgbkt.com/

Добавить комментарийНаверх
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США