Школа юных журналистов при газете «Кафа» (Феодосия) объявляет набор в команду «Пилот». В наших планах на будущий учебный год не только обучение школьников азам журналистики, знакомство с производством газеты, но и прогулки, игры, обсуждения – все то, что помогает нам развиваться и расти над собой.

Если тебе от 14 до17 лет и тебя заинтересовали наши планы – присоединяйся. Для начала тебе нужно написать небольшое письмо о себе любимом, кратко и  доходчиво объяснить нам о своем увлечении журналистикой или еще чем-нибудь. Обязательно оставь свой номер телефона, чтобы мы могли с тобой связаться. Письмо отправляй по феодосийскому адресу ул. Победы, 10, редакция «Кафы» или по электронному адресу [email protected] – в любом случае с пометкой «Школа юных журналистов».

Свое послание желательно сочинить и отправить до 14 сентября, поскольку в середине сентября у нас состоится первое занятие – ориентировочно 16 числа, в 16.00 - точнее будет известно позже.

Занятия в Школе будут проходить два раза в неделю, скорее всего по вторникам и четвергам, во второй половине дня.

Занятия бесплатные.

Благодаря последнему пункту многие не считают обязательным посещать каждое занятие. У нас действительно не Школа и мы никого не отчислим за неуспеваемость и пропуски, и родителей вызывать тоже не будем. Но если вы будете много пропускать, вы скоро перестанете понимать, что происходит на занятиях, и в конечном итоге ничему не научитесь. Поэтому, пожалуйста, сразу хорошо подумайте, есть ли у вас свободное время для еще одного кружка, а главное – есть ли у вас ЖЕЛАНИЕ ЧЕМУ-ТО  НАУЧИТЬСЯ.

Ирина СМИРНОВА

Просмотров: 1146

Новый комментарий


Комментарии (1):Добавить комментарий


Гость
  • sueqxkiqktr
  • |
  • 23.03.2012 07:25:19
  • |
  • 210.87.254.70
YVRfe9 yutpmlaekick, [url=http://vhupqdledwmd.com/]vhupqdledwmd[/url], [link=http://wjbefxxvmobc.com/]wjbefxxvmobc[/link], http://rxgsvginttzp.com/

Добавить комментарийНаверх
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США