В течение учебного года мы организовывали небольшие фотоконкурсы со скромными призами. Так вот, бесценный наш читатель, это все были цветочки! А ягодка – теперь.

Как водится, мы сразу сообщим тебе о том, ради чего соревноваться. Итак, автор самого интересного, качественного и набравшего больше всего голосов фото получит на память от нас – принтер «три в одном» (помимо принтера, там еще сканнер и копир). С помощью этого чудесного аппарата можно будет печатать свои фотографии и раздавать их знакомым с дарственными надписями, печатать рефераты, «ксерить» школьные задания… В общем, простор для деятельности открывается практически безграничный. Дело за малым: нужно прислать к нам на конкурс снимок, на котором будет изображен наш с тобой родной город – Феодосия + твой знакомый, друг или подруга, случайный незнакомец тоже сгодится. Фоном может быть и крепость, и любая симпатичная улочка, и пляж с кромкой моря, даже холмы в районе Орджо и Коктебеля (мы берем в расчет Большую Феодосию). Композиция типа «расстрел на рассвете» (когда модель или несколько моделей стоят по стойке «смирно» у памятника) не принимается. Проявите фантазию. Снимки с низким разрешением тоже не участвуют в конкурсе. Фото в электронном виде присылайте по адресу [email protected]. Напечатанные на бумаге фото можно приносить в редакцию «Кафы» по адресу: Феодосия, ул. Победы, 10, с пометкой фотоконкурс «Я живу в Феодосии». Очень важное условие: в конкурсе принимают участие фотографы в возрасте от 14 до 18 лет. Каждый может предоставить несколько снимков. Фотографии будут располагаться на сайте Школы юных журналистов youth.kafanews.com, будут публиковаться в газете «Кафа». На сайте за них будут голосовать и по итогам этого голосования, в конце августа мы выберем самое удачное фото. Его автору накануне 1 сентября (чтобы начало нового учебного года было еще более ярким, чем обычно!) вручим, что положено, и устроим выставку лучших работ. Выставка в течение учебного года будет перемещаться по разным школам Феодосии. Ура! Присоединяйся к нашему конкурсу!
Просмотров: 901

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США