Впервые в Школе юных журналистов при газете «Кафа» состоится открытый трехмодульный курс, посвященный репортажной фотографии. К участию приглашаются все желающие школьники, вход свободный.

Первое занятие пройдет 3 октября, в медиа-центре IPC-Феодосия, начало в 16.30. Как сообщают организаторы, в этот день школьникам расскажут об основах фотокомпозиции вообще и принципах работы над репортажной фотографией. Второе, практическое занятие будет проводиться 6 октября на территории конно-спортивного клуба «Аргамак» в Приморском в День коневода. Финальное занятие 8 октября состоится снова в медиа-центре, на котором участники просмотрят и обсудят получившиеся снимки. В качестве специального гостя в этот день в ШЮЖ — главный редактор «Кафы» Алексей Батурин. Он расскажет о своем опыте в работе над фоторепортажами.

Справки по тел. 050-213-49-89.

Просмотров: 1037

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США