Школа журналистов при газете «Кафа» объявляет набор новой группы.

В нашем клубе ты познакомишься с азами профессии репортера, попробуешь научиться выражать свое мнение письменно и излагать факты — что не одно и то же. В программе: теоретические занятия, ведение блогов, познавательные экскурсии по региону, стажировка в газете.

Мы приглашаем учащихся 9 – 11 классов. Занятия бесплатные, два раза в неделю во вторник и четверг + раз в две недели факультативы по выходным.

Желающие присоединиться уже пишут электронное письмо на адрес [email protected], в котором рассказывают о себе, о своем мировоззрении и увлечениях. Первое занятие состоится 10 сентября, о чем дополнительно узнают все, кто написал письма.

Дополнительную информацию можно найти здесь и здесь.Хочешь научиться разбираться в информации и работать со словом?

 

Просмотров: 1062

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США