Новый год настает, но промчится очень быстро, как всегда. Поэтому мы решили объявить конкурс в честь следующего праздника «Дня Святого Валентина» - конкурс на лучшее оригинальное фото влюбленной пары! Сделайте себе подарок к Дню влюбленных – поучаствуйте в фотоконкурсе и получите приз.

 

Новый год настает, но промчится очень быстро, как всегда. Поэтому мы решили объявить конкурс в честь следующего праздника «Дня Святого Валентина» - конкурс на лучшее оригинальное фото влюбленной пары! Сделайте себе подарок к Дню влюбленныхпоучаствуйте в фотоконкурсе и получите приз.

Конкурс будет проводится в нашей группе ВК. Набери в ВКонтакте «Школа журналистов при газете "Кафа"» - и ты найдешь нашу группу.

Конкурс стартует с 28 декабря. С этого дня участники могут присылать свои фото в ЛС организатору конкурса  мне, Екатерине Декер. Фото принимаются и публикуются в альбоме группы до 21 января. Каждая пара может прислать не более трех совместных фото. Фото должно быть подписано (имя девушки и парня).

С 22 по 28 января в альбоме конкурса можно будет проголосовать за понравившиеся фото. Пара, чье фото наберет больше всего голосов, получит приз зрительских симпатий - торт. Второго победителя мы выберем редакционным  совещанием. Они получат в подарок – два билета в кино. В предвалентиновском выпуске «Пилота» мы опубликуем интервью  с обеими парами.

 

Екатерина ДЕКЕР

Просмотров: 1260

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США