В Комсомольском парке 7 июля пройдет открытие фестиваля «Город мастеров».

 

Организаторы  обещают, что оно будет фееричным и приглашают горожан на мероприятие примерно в 19.00 (точное время еще не установили). Фестиваль с ежедневными мероприятиями продлится до конца августа.
Как сообщил один из организаторов фестиваля Олег Литвинов, в этом году детская программа будет более расширенной, а для победителей конкурсов уже приготовлены ценные подарки. Посещение мероприятий и в этом году останется бесплатным для всех.
"Количество мастер-классов увеличится по сравнению с прошлым годом, чтобы дети смогли ознакомиться с большим количеством древних профессий и ремесел, таких как гончар, стеклодув, кузнец", - рассказал организатор фестиваля.
По его словам, в день открытия фестиваля феодосийцы и гости города смогут насладиться файер-шоу, рыцарскими боями, выступлениями различных творческих коллективов.
Валерия Самаркина
Просмотров: 1019

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США