В Феодосии 16-18 сентября состоится первый международный винный фестиваль «WineFeoFest». Организаторы винного праздника решили, что культуру винопития нужно воспитывать с ранних лет. Поэтому в программе фестиваля предусмотрели и детские мероприятия, в том числе конкурс на костюм «Виноградное лето», который пройдет 18 сентября.

 

Как рассказала арт-менеджер фестиваля Елена Лебедева, принять участие в конкурсе детского костюма могут все желающие: для этого достаточно подать заявку не позднее 10 сентября. В заявке нужно указать фамилию, имя и возраст ребенка; название костюма и используемый в его пошиве материал; имя и контактный телефон родителя. По замыслу организаторов конкурса, костюмы должны быть связаны с темой винограда, античности, при их подготовке можно использовать любые материалы. Подарки и призы получат все участники, а не только победители.

Подать заявку можно по адресу: проспект Айвазовского, 5, корпус 1, 1-й этаж здания санатория «Восход» или направить заявку на e-mail: [email protected]. Узнать подробнее о конкурсе и винном фестивале можно на сайте winefeofest.org или по телефонам:            (095)844-78-21       (Елена), (050)136-58-33 (Ольга).

 

Кафа


kafanews.com — все права защищены

Просмотров: 1020

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США