В апреле в Феодосии разместят социальные плакаты, эскизы к которым придумали городские школьники. Об этом сообщила руководитель Школы лидеров Екатерина Диордиенко.

В апреле в Феодосии разместят социальные плакаты, эскизы к которым придумали городские школьники. Об этом сообщила руководитель Школы лидеров Екатерина Диордиенко.

«Нам отдают два биллборда и три ситилайта. Один биллборд будет на въезде в Феодосию на Симферопольском шоссе, второй. Как мы и предполагали, на Советской», – рассказала Е. Диордиенко. По ее словам, сейчас разрабатываются макеты.

На биллбордах будет размещен плакат, занявший первое место в конкурсе социальных плакатов, который проводила Лига старшеклассников. Он объединяет в себе несколько плакатов под главным девизом «Все в твоих руках!». На ситилайтах будут размещены три разных плаката: два о здоровом образе жизни и один о толерантности.

IPC-Феодосия

Просмотров: 1775

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США