Участники сделают вид, что спят, поэтому пассажиры могут увидеть не только пижамы, но и подушки с зубными щетками.

Участники соберутся в субботу 16 апреля на конечной остановке маршрутки №53 (7 Горбольница) в 10.00. В ближайшем дворике переоденутся в пижамы, возьмут с собой побольше спальных принадлежностей (подушки, одеяла, тапочки, зубные щетки). На остановку подойдут порознь, но сядут в одну маршрутку. Если желающих будет много, то организаторы предлагают сесть сразу в несколько автобусов.

"В маршрутке всё должно происходить естественно, то есть все должны себя вести себя так, как будто они так каждый день едут , на работу или в универ", отмечается в сценарии.
В пижамах надо будет ехать до Московского кольца, где флешмоб закончится. Не исключено, что участники пойдут дальше гулять по центру города в пижамах.
По подобному сценарию флешмоб пройдет еще в пяти городах Украины - Киеве, Черкассах, Николаеве, Хмельницком и Первомайске.
Организаторы флеш-моба - группа "Креативная молодежь".
 
Свежая газета
Просмотров: 1015

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США