25 апреля в 19.00 в феодосийском ночном клубе «Арлекин» состоится вечеринка в стиле 1960-ых. Входной билет стоит 10 гривен.

В воскресенье вечеринка в стиле 1960-ых

25 апреля в 19.00 в феодосийском ночном клубе «Арлекин» состоится вечеринка в стиле 1960-ых. Входной билет стоит 10 гривен. В клубе в этот день будет действовать дресс-код: девушки-шестидесятницы должны найти себе платья с пышными юбками, туфли на низком каблучке, подвести «стрелки» на глазах и накрасить губы яркой помадой; для парней-стиляг будут желательны брюки-дудочки, пиджаки с широкими плечами, тонкий галстук, яркие носки, желающие могут сделать на своей шевелюре кок, как у Элвиса Пресли.

На входе каждого гостя будут проверять на знание пароля. Желающие попасть на вечеринку могут зарегистрироваться в группе http://vkontakte.ru/club16316786 и узнать все явки и пароли.

Александра АНКУДИНОВА

Просмотров: 918

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США