В Крыму стартовал республиканский конкурс рисунков, посвященный Международному дню друзей. Об этом сообщается на сайте Информационно-методического центра межкультурного просвещения и толерантности.

В Крыму стартовал республиканский конкурс рисунков, посвященный Международному дню друзей. Об этом сообщается на сайте Информационно-методического центра межкультурного просвещения и толерантности (http://www.ciet.org.ua/rus/index.htm)

Мероприятие проводится по инициативе указанной организации и Информационно-исследовательского центра «Интеграция и развитие» в рамках проекта «Поддержка межкультурного образования в Крыму».
На сайте отмечается, что конкурс, посвященный теме «Мой друг», проводится для формирования культуры межличностных отношений у детей по трем возрастным категориям: 4-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет. Кроме того, объявлена коллективная номинация «Самый дружный класс».
На сайте говорится, что работы будут оцениваться за творческий подход, полноту раскрытия темы, уровень владения техникой исполнения и материалом, опрятность рисунка.
Конкурс проводится с 20 января по 20 марта.

Напомним, Международный день дружбы отмечают 9 июня.

КИА

Просмотров: 1160

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США