В Феодосии 19-20 ноября пройдет ежегодный городской фестиваль "Рок-Осень 2010".


Фестиваль будет проходить в Городском доме культуры, точное время концертов будет объявлено позже, следите за афишами. По словам организатора Руслана Зуева, цель фестиваля - выявить и посодействовать в развитии молодым рок-группам Феодосии и Крыма. Обязательное условие для желающих принять участие – наличие хотя бы одной авторской песни.
- Судя по заявкам, этот фестиваль будет резко отличаться от предыдущих своей "географией", - рассказал Р. Зуев. - В основном заявлены иногородние группы, феодосийских мало. При этом, как можно судить по сообщениям в интернете, многие феодосийские группы сейчас активно гастролируют в других городах - в Керчи, Симферополе, Севастополе. Остается пожелать им, чтобы они и в дальнейшем участвовали в подобных фестивалях.
Вход на концерты платный, цена билетов - до 20 грн.

Анастасия КАСАПСКАЯ

Просмотров: 930

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США