Всеукраинский конкурс «АвтоГРАФ на Графской» пройдет уже во второй раз. На площади Нахимова 10 октября художники бесплатно разрисуют автомобили всех желающих.

На фестивале пройдет выставка автомобилей и мотоциклов с готовыми работами аэрографистов. Помимо этого художники, участвующие в конкурсе, «распишут» машины гостей «АвтоГРАФа на Графской».

- Планируется, что художники-аэрографисты будут наносить рисунки как на свои авто, так и на авто всех желающих, при этом все абсолютно бесплатно, - сообщили организаторы.

Затем среди художников проведут конкурс на лучшую аэрографическую роспись машины.

Среди участников фестиваля - автолюбители и художники из разных регионов Украины. Особенно широко будут представлены Киев, Севастополь, Харьков и Львов.

Е-Крым

Просмотров: 1005

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США