22 августа в Керчи пройдет турнир по богатырскому многоборью «Богатырь Крыма-2010». В турнире примут участие спортсмены из разных городов Крыма.

 

Мероприятие пройдет в три этапа, в рамках которых атлеты выступят в нескольких конкурсах. Атлеты посоревнуются в конкурсах: «Прогулка фермера» (спортсмены несут два чемодана по 120 кг), подъем бревна весом в 110 кг, проходка с коромыслом в 300 кг, «Уточка» (спортсмены ходят с гирей в 180 кг между ног), кантование покрышки в 320 кг. Кроме того, будет организована  эстафета перекидывания шара в 120 и 140 кг через перекладину высотой в 1,2 м.

Богатырское многоборье не обойдется без тяги автомобиля. Так, для атлетов подготовят пожарную машину с лестницей или дальнобойную машину без прицепа. Оба автомобиля весят не менее 7-8 тонн.

КАН

Просмотров: 905

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США