К концу текущей недели в Крыму ожидается существенное снижение температуры воздуха.

 

Об сообщила начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Центра гидрометеорологии в АРК Татьяна Любецкая.

Она отметила, что снижаться температура будет постепенно, на 2-3 градуса в сутки. Так, завтра днем воздух прогреется до 32–37 градусов, в среду – до 30–35. «21 августа максимальная температура воздуха в Крыму составит 25–30 градусов, в то время как сегодня жара достигает 38», – сказала Татьяна Любецкая.

Она также проинформировала, что с 17 по 19 августа в регионе будет переменная облачность, а 20-21 августа – малооблачно. При этом в среду возможны грозы и кратковременные дожди.

Татьяна Любецкая добавила, что ветер в эти дни будет менять свое направление, но его порывы составят 9–14 метров в секунду.

КАН

Просмотров: 896

Новый комментарий


Комментарии (0):Добавить комментарий


   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США