Просмотров: 2695  Комментариев: 1
В Європі, зокрема і в Україні, стартує Європейський Фотоконкурс Amnesty International проти дискримінації. Заявки на фотоконкурс приймаються до 31 березня.
Просмотров: 4537  Комментариев: 13
«Укрпочта» проводит конкурс «Представьте себя деревом на один день». Начальник участка по подписке розничной торговли и маркетинга Елена Жигорина сообщила, что конкурс продлится до15 февраля 2011 года. В нем могут принять участие школьники от 10 до 15 лет.
Просмотров: 10188  Комментариев: 5
Общество “Украинский народный дом в Черновцах” и Центр регионального развития “Топ- Кая” приглашают учеников 7- 11 классов школ Крыма подавать исследовательские и творческие работы на конкурс “Украина в Европе, Европа в Украине глазами молодежи”. Победители награждаются ценными призами.
Просмотров: 6144  Комментариев: 7
Итак, мы объявляем новый конкурс! На этот раз – что-то новенькое – конкурс писем Деду Морозу. Мы в курсе, что ты уже большой и сильно сомневаешься в существовании этого доброго старикана с бородой из ваты (а зря, между прочим!).
Просмотров: 4125  Комментариев: 10
Сейчас проходит Восьмой Международный литературный Волошинский конкурс. В нем могут участвовать все желающие независимо от возраста, известности, профессиональной подготовки. На конкурс принимаются произведения только ныне живущих авторов. Конкурс проводится в таких номинациях: поэтические, прозаические, литературно-критические, актуальных поэтический перевод, видеопоэзия.
Просмотров: 15869  Комментариев: 103
Организаторы Международного Гриновского фестиваля приглашают всех желающих принять участие в конкурсе в разных номинациях – от прозы до танца.
Просмотров: 5864  Комментариев: 21
Конкурс призван выявить лучшие Интернет-проекты и дать возможность лучшим разработчикам доказать свой профессионализм и компетентность.
Просмотров: 3441  Комментариев: 4
За результатами конкурсу переможці нагороджуються наступними преміями: 4 дипломи у кожній номінації, 6 премій по 300 євро та два авіаквитки на рейси авіакомпанії «Аіrlіnе Аmbаssаdors» (для учасників конкурсу зі створення Клубу друзів планети Земля).
Просмотров: 33133  Комментариев: 5087
Как водится, мы сразу сообщим тебе о том, ради чего соревноваться. Итак, автор самого интересного, качественного и набравшего больше всего голосов фото получит на память от нас – принтер «три в одном» (помимо принтера, там еще сканнер и копир).
Просмотров: 10862  Комментариев: 6

Страницы: 12
   
По всем вопросам обращаться
по адресу [email protected]
Все права на сайте, охраняются в соответствии
с законодательством Украины.

Інтерньюз
Даний проект (назва проекту) виконується в рамках проекту «У-Медіа», що реалізується Інтерньюз в Україні за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Створення порталу стало можливим завдяки щирій підтримці американського народу, наданій через Агентство США з міжнародного розвитку (USAID). Зміст порталу є винятковою відповідальністю (назва організації.) та не обов’язково відображає погляди USAID, Інтерньюз або уряду США